Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 04:47  Ссылка на сообщение   #35  
svikintprofit is offline
svikintprofit
Banned

58 / 22 (0) +++
Цитата:
Сообщение от taobaosng.ru Посмотреть сообщение
Тикет система на сайте. Уведомления пользователя в личное сообщение на сайте.
Смс уведомление о статусах заказа, смс уведомление о необходимости связаться с менеджером для внесение корректировок на сайте( либо вносит сам клиент уточнение под товаром со статусом требует уточнение)
Трекинг посылок по китаю , работа со штрих кодами, система склад с присвоением каждому заказу свое место и очисткой после статуса заказа отправлен.
.Учет средств потраченных на таобао менеджерами, подсчет денег необходимых для выкупа заказов. И еще много фишек которые пока раскрывать не буду))
Общались сегодня с Данияром, на тему интеграции Вашей платформы с нашей системой через АПИ которое у нас уже реализовано. Так что думаю если сделать интеграцию то многим посредникам которые работают "оптом" было бы удобно и хорошо обрабатывать заказы с настолько не побоюсь этого слова совершенной системой , в противовес как многие работают по экселям))

З.Ы. Из того что сейчас обсуждаете для реализации у нас сделано:
Статусы и время смены статуса товара с указанием "ника" сотрудника
Выставление доставки по китаю фиксированной, +10 юаней к доставке которая берется с таобао, подсчет единоразовый доставки от одного продавца, простановка доставки взятая из сделки на таобао.
Уведомления о получении новых заказах, уведомления для сотрудников на выкупе( замена, возврат денег, ожидание трекинга посылки) выставляемые по таймеру на определенное количество дней.
Раздел рекомендованные товары, популярные товары - ссылки добавляем в ручную
Возможность отредактировать название товара, описание товара.

З.З.Ы. На самом деле у нас по сути 2 платформы, первая "оптовая" для посредников которые работают с крупными заказами, а вторая улучшенная для розничной продажи с витриной как у Вас)

З.З.Ы. Печать наклеек с сайта , удобно когда в регионах дополнительно есть пункты выдачи, все товары которые поступают в обработку маркируются артикулами и потом клеится наклейка, по ним можно найти клиента, номер заказа, номер товара. Триггер на смс уведомление о доставке товара в центр выдачи)
Если Вам интересна наша система Я думаю можно переговорить на счет интеграции с ОТ, наша система будет весьма удобна как один из вариантов Пандахаба. Предположительная стоимость системы 1000 юаней, 1-2% с оборота для дальнейшего развития и поддержания. Задумок честно говоря много и мы знаем реально, что необходимо для упрощения работы и улучшения сервиса.
Так же к примеру можно было бы подумать о гибриде, наш сайт для розницы с витриной ОТ.

З.З.З.Ы Совсем забыл, реализована автопубликация групп товаров в нужную группу http://vk.com/svadebnie_platiya_2013 http://vk.com/iphone5_chekhli
необходимо конечно допилить еще, но пока решили другое кое что сделать)
Хороший функционал. ОТ думаю возьмут на заметку те доработки которые перечислены выше.