[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Жужжалка > О жизни

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 16:30  Ссылка на сообщение   #1  
brita is offline
brita
Участник

9 / 10 (1) +
Занималась в спортзале

Занималась в спортзале и как то неудачно так передернула шеей, что теперь болит. Непонятно почему и уже почти, как неделю. Может купить следует какой то массажер для шеи что ли? Смотрю, если так и дальше будет, то как бы еще не пришлось к доктору ехать. А у вас когда болит шея, что вы делаете в таких случаях? Как решаете такую проблему? Как устраняете боль в шее? Или может мазь согревающую, что ли?
Старый 28.11.2018, 17:37  Ссылка на сообщение   #2  
arhip1 is offline
arhip1
Участник

2 / 10 (1) +
Доброго времени суток! Настоятельно Вам советую не откладывать посещение врача - ведь только он сможет определить причину болей и назначить лечение. Если массажер в данном случае допустим - тогда, конечно, приобретайте, это вещь полезная - не сейчас, так в будущем.
Старый 08.12.2018, 14:25  Ссылка на сообщение   #3  
brita is offline
brita
Участник

9 / 10 (1) +
В жизни почему то так бывает, что когда вдруг становится необходимо, то и днем с огнем не отыскать. Вам такое знакомо? Вот когда не нужно всего много, бери не хочу. А как только что понадобиться, так и сразу нет ни где, хоть весь город проедь. Я кстати так смогла найти, что искала, хоть и пришлось для этого перевернуть весь интернет, вот тут есть
тут профессиональная косметика для лица. И я уже себе заказала.
Старый 09.12.2018, 20:53  Ссылка на сообщение   #4  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

1 / 10 (1) +
А как же вопрос с шеей решился, купили все-таки массажер, или ходили к доктору, и он вам что-то выписал? Сейчас реально много и мазей хороших, да и массажер не помешает, особенно для шейного отдела позвоночника.
Старый 10.12.2018, 14:25  Ссылка на сообщение   #5  
arhip1 is offline
arhip1
Участник

2 / 10 (1) +
Цитата:
Сообщение от brita Посмотреть сообщение
В жизни почему то так бывает, что когда вдруг становится необходимо, то и днем с огнем не отыскать. Вам такое знакомо? Вот когда не нужно всего много, бери не хочу. А как только что понадобиться, так и сразу нет ни где, хоть весь город проедь. Я кстати так смогла найти, что искала, хоть и пришлось для этого перевернуть весь интернет, вот тут есть
тут профессиональная косметика для лица. И я уже себе заказала.
Доброго времени суток! От болей в шее вряд ли поможет профессиональная косметика для лица, но я знаю, что этот же интернет-ресурс продает также и различные массажеры. Если доктор разрешит пользование ими, то приобретайте - вещь нужная.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра