[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Платформа OpenTrade Commerce > Копилка идей

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 08:39  Ссылка на сообщение   #1  
GrigPetr is offline
GrigPetr
Участник

94 / 18 (1) ++
[Реализовано] Возможность изменить тип доставки

Необходима возможность в админке менять тип доставки у заказа с пересчетом стоимости доставки.
Старый 16.01.2013, 10:46  Ссылка на сообщение   #2  
KAP is offline
KAP
Участник

27 / 25 (1) +++
В админке при создании посылки вы можете указать любую службу доставки, стоимость и вес посылки. При этом если сумма доставки будет отличаться от ранее установленной в заказе, то произойдет пересчет.
Старый 17.01.2013, 14:40  Ссылка на сообщение   #3  
Оксана1975 is offline
Оксана1975
Участник

249 / 278 (10) ++++++
Здравствуйте меня интересует вопрос в Коробке Опентао (топ версия) уже предустановлен основной способ расчета доставки по весу товара. Я из Казахстана этот ваш основной способ доставки установлен для России? Или страна там меняется автоматом. Если доставка для России измените мне на Казахстан, если перенастраивается сама на Казахстан, то дайте формулу чтоб результаты моего калькулятора и предустановленного не отличались.
Старый 18.01.2013, 13:37  Ссылка на сообщение   #4  
GrigPetr is offline
GrigPetr
Участник

94 / 18 (1) ++
Цитата:
Сообщение от KAP Посмотреть сообщение
В админке при создании посылки вы можете указать любую службу доставки, стоимость и вес посылки. При этом если сумма доставки будет отличаться от ранее установленной в заказе, то произойдет пересчет.
Мы не делаем посылки, у нас товар приходит в сборном грузе.
Старый 21.01.2013, 22:52  Ссылка на сообщение   #5  
Валерия is offline
Валерия
Участник

1,460 / 380 (15) ++++++
Цитата:
Сообщение от Оксана1975 Посмотреть сообщение
Здравствуйте меня интересует вопрос в Коробке Опентао (топ версия) уже предустановлен основной способ расчета доставки по весу товара. Я из Казахстана этот ваш основной способ доставки установлен для России? Или страна там меняется автоматом. Если доставка для России измените мне на Казахстан, если перенастраивается сама на Казахстан, то дайте формулу чтоб результаты моего калькулятора и предустановленного не отличались.
Да, доставка считается именно да той страны, которую Вы выбрали. Если доставка не забита в наши шаблоны, допустим Перу. То изначально она будет считаться как "0".
Старый 31.01.2013, 20:58  Ссылка на сообщение   #6  
Grand is offline
Grand
Участник

295 / 54 (2) ++++
Да новое всегда есть хорошо. Вот если бы дали в админке настраивать виды доставки и цену было бы не плохо даже. А то клиент хочет купить одну вещь за 700 р а доставка обходится дорого хотя существуют альтернативные доставки чем EMS AIRMAIL CHINA POST для мелких вещей.
Старый 01.02.2013, 11:59  Ссылка на сообщение   #7  
Валерия is offline
Валерия
Участник

1,460 / 380 (15) ++++++
Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Да новое всегда есть хорошо. Вот если бы дали в админке настраивать виды доставки и цену было бы не плохо даже. А то клиент хочет купить одну вещь за 700 р а доставка обходится дорого хотя существуют альтернативные доставки чем EMS AIRMAIL CHINA POST для мелких вещей.
Добрый день!
Совсем скоро такая возможность появится в админке. Ну а в данный момент есть вариант настроить международные доставки через "экспедитор".
Старый 30.03.2015, 19:01  Ссылка на сообщение   #8  
Елена Новицкая is offline
Елена Новицкая
Участник

156 / 189 (7) ++++++
Цитата:
Сообщение от GrigPetr Посмотреть сообщение
Необходима возможность в админке менять тип доставки у заказа с пересчетом стоимости доставки.
Варианта два- либо через посылку менять способ доставки, либо изменять цену вручную и в комментарии писать причину. стоимость другой доставки можно высчитать с помощью калькулятора.

Теги
доставка, стоимость, тип