[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Платформа OpenTrade Commerce > Блог OpenTrade Commerce

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 00:56  Ссылка на сообщение   #1  
RomanKoshelev is offline
RomanKoshelev
Живу я здесь

1,419 / 466 (18) +++++++
С новым годом, и да прибудет с нами сила! // Опентао

Я счастлив что мы отмечаем вместе с вами очередной новый год. Конечно, мы здесь не случайно. Мы собрались вместе чтобы делать деньги. Что в нас с вами такого особенного, что позволяет нам зарабатывать на фоне идущих в Россию иностранных гигантов, включая Ибэй, Амазон, Алиэкспресс и самого Таобао?

Раньше мы давали покупателям возможность купить товары в Китае, так как это было в принципе невозможно без агентов. Затем мы дали им удобные инструменты для поиска товара на родном языке и покупки в своей валюте. Но время движется и мы должны делать совершение покупок все более простым и удобным. Мы должны дать покупателю ощущение того, что он не один, что ему всегда помогут, посоветуют, подберут товар, помогут с вариантами доставки, обеспечат обмен или возврат. В этом наше отличие от огромных-торговых-автоматов. И в этом залог стабильности и роста нашего бизнеса.

В новом 2014-м году мы продолжим курс на поддержку вашего бизнеса, чтобы не просто работали наши Айти-решения, но вы могли реально зарабатывать на них. Стабильность и клиентская поддержка будут в основе. Для этого мы создали отдел клиентской поддержки и набрали новых разработчиков. Сейчас в команде Опентао работает почти 30 человек.

Далее, мы планируем выпустить новую версию магазина "Коробка 2.0", с учетом удобства покупок, возможности подключения нескольких витрин (не только Таобао), повышеннаой интерактивности -- удобное взаимодействие с операторами и между покупателями, поддержкой мобильных устройств.

Мы собираемся подключить новые товарные агрегаторы и поддержать их логистическими партнерскими складами с возможностью передачи им выполнения заказов.

Мы будем продолжать вести нашу Школу Агентов и подключать партнерские сервисы вроде Crossss для повышения посещений, оборотов и конверсии ваших магазинов.

Индустрия кроссбординговой торговли, в которй мы с вами оперируем, находится на подъеме и нам важно определиться с нашим местом в ней, с тем, что мы предложим нашим покупателям и делать это лучше всех!

Уверен, у нас все получится!
С новым годом, друзья!
Старый 31.12.2013, 13:05  Ссылка на сообщение   #2  
greylag is offline
greylag
Участник

127 / 307 (11) ++++++
Роман, спасибо за форум и возможность общаться с людьми, которые "в теме". Спасибо за Вашу лояльность и оптимизм. Удачи и успехов Вам лично и Вашей команде! С Новым годом!
Старый 31.12.2013, 14:33  Ссылка на сообщение   #3  
Виктория Логачева is offline
Виктория Логачева
Administrator

331 / 639 (22) +++++++
Дорогие друзья!
Присоединяюсь к поздравлениям Романа и хочу добавить несколько слов от себя.

Я благодарю вас всех за то, что в этом году мы были вместе. За вашу благожелательность и терпение, за вашу дотошность и юмор, за принципиальность и стремление развиваться и идти дальше. Я знаю, что в прошедшем году мы не раз разочаровывали ваши ожидания и испытывали ваше терпение, тем больше моя сердечная признательность за то, что вы продолжаете в нас верить, помогаете преодолевать сложности развития, поддерживаете в наших совместных планах.

На первый взгляд Опентао — это просто еще один проект в Интернете, программный код, денежные и товарные потоки, логистика, сапорт, различные модули... Но в первую очередь — это общение живых людей. И я счастлива, что эти люди — именно вы, наши клиенты и мои коллеги.

Новый год — это всегда небольшое чудо, когда мы верим и желаем друг другу, чтобы неудачи и горести не смогли преодолеть полуночную отметку, чтобы только хорошее пришло с нами в следующий год. Пусть так и будет — я желаю вам в Новом году прекрасных свершений, верить в себя и не откладывать желаемое на потом.

Большое счастье, когда работа — это не только выполнение своих обязанностей и зарплата, но и прекрасные люди, с которыми встречаешься каждый день (пусть и не всегда лично). Многие коллеги стали моими добрыми друзьями, а многие клиенты почти родными : )

Я хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, радости и прекрасных людей рядом в Новом году. И отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания — Александру Алферьеву (sibtao.ru), Артёму (tao-hot.com), Максиму (tao38.ru), Олегу и Вячеславу (rutao.biz), Геннадию и Дмитрию (tbe-shop.ru), Данияру Ергалиеву (asia-market.kz), Батару Майя (dalai.mn), Инне (velichina.com.ua), Петру (kitshopnatao.ru), Александру (kytayka.ru), Артему (kach-servis.ru), Азамату (tao.kg), Андрею и Булату (uutao.ru), Роману (clover4.com.ua), Катерине (taofast.ru), Азизу (tajbao.tj), Дмитрию (chinomarket.com), Петру (moytao.ru), Александру (tao-buy.com.ua), Максиму Хозяйкину (tao4all.ru), Денису (taozon.ru), Александру (amur-market.ru), Геннадию (sakh-express.com), Булату (tao.aibo.kz), Виталию (superchina.com.ua), Артему (kach-servis.ru), Азамату (rb365.ru), Таисии (taogoods.ru), Свилене (kupiottao.com), Инне (24tao.md), Андрею (taoomart.com), Яне (lovetao.ru), Андрею Фролову и Виктору Сакуну (Пандахаб), Андрей Лямин, Максим Попов, Женя Уразов и Алина Шатверова (shopotam.ru) и многим-многим другим, кого я нечаянно забыла или не упомянула!

Увидимся в Новом 2014 году!
* к слову, я дежурю 1 января, так что увидимся уже совсем скоро : )