[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Платформа OpenTrade Commerce > Блог OpenTrade Commerce

Результаты опроса: Как настроение сегодня?
Отличное! 10 52.63%
Нормальное, рабочее 7 36.84%
Спасибо за вопрос 2 10.53%
Здесь нет моего ответа 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 10:27  Ссылка на сообщение   #41  
Sibtao is offline
Sibtao
Участник

105 / 87 (3) ++++
Цитата:
Сообщение от citytao Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне необходима функция " печать этикеток" или "экспорт этикеток". Объясню, я выдаю заказы в пункте выдачи заказов ( вчера впервые пришлось отвозить туда вещи) столкнулась с проблемой нужно на пакеты клеить этикетки с содержанием : номер заказа, имя, фамилию, номер телефона клиента, адрес сайта, кол-во предметов в заказе. А никакой похожей функции нет, помимо этого нужны были номера заказов и инфа о клиенте списком , -это уже для работников выдающих заказ, что-бы подписывал клиент бланк. Все пришлось в ворде составлять... сегодня еще один груз пришел, придется повторять сию операцию. Сделайте пожалуйста, ведь я не одна поьзуюсь пунктом выдачи, да и те кто почтой коробки отправляет, на них тоже надо табличку клеить с информацией похожей( фио, адрес, телефон )
+1

Да я тоже пишу все в ворде и клею ценники с номером заказа фио и стоимостью доставки. отнимает много времени.
Старый 26.04.2013, 16:46  Ссылка на сообщение   #42  
SergGrunetti is offline
SergGrunetti
Участник

18 / 11 (1) +
Есть небольшое предложение чтобы в подборках товаров их можно было менять местами помимо удаления. Поскольку на данный момент не понятно какой товар окажется впереди, а какой вконце списка.
Старый 30.04.2013, 11:33  Ссылка на сообщение   #43  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
1. Глобальный фильтр товаров.

А то сейчас нужно по приходу вещи на склад в Китае без опознавательных знаков - открывать все заказы и искать эту вещь и потом ставить статус "Пришла на склад". Это нереально. Да и при закупе моему закупщику проще открыть 1 страницу со всем товарами в статусе "Оплачен", чем лазить по всем заказам. У каждого товара должна стоять ссылка - с текстом с какого вещь заказа.

Так же если я буду видеть ВСЕ вещи в статусе "заказан", открываю эту страницу и провожу приемку вещей, меняю статусы на "пришло на склад".

Ну и нужно что бы полученную таблицу отфильтрованную можно было экспортировать в таблицу Excel

2. Синхронизация с аккаунтом таобао

3. Возможность в админке вводить вес товара и что бы согласно весу пересчитывалась цена товара.

А не просто отдельно доставку. Клиенту важно вдеть сколько в итоге стоит конкретный товар - ради этого он и вводит примерный вес.

4. Нужно дать в админке возможность отображения модели на китайском!
У меня закупщик китаец часто не понимает что купить.
Старый 06.05.2013, 14:37  Ссылка на сообщение   #45  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

1,082 / 1043 (37) ++++++++
Сделать возможность вносить изменения в баннер, например сменить ссылку либо картинку

Старый 06.05.2013, 14:39  Ссылка на сообщение   #46  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

1,082 / 1043 (37) ++++++++
Дать возможность менять товары в подборках местами как было раньше

Это очень удобно
За это сообщение автора поблагодарили: RomanKoshelev (2).
Старый 17.05.2013, 12:01  Ссылка на сообщение   #47  
DmitryGrachikov is offline
DmitryGrachikov
Участник

650 / 272 (11) ++++++
Спасибо за ваши идеи. Мы обязательно реализуем данный функционал
Старый 17.05.2013, 13:07  Ссылка на сообщение   #48  
Sibtao is offline
Sibtao
Участник

105 / 87 (3) ++++
Здравствуйте Дмитрий. Ощущения от админки только положительные.
Есть небольшие на мой взгляд ошибки:
1. http://my.jetscreenshot.com/12832/20...-n17k-21kb.jpg
Когда ставишь слево направо Все тексты отображаются справо налева и наоборот.
2. http://my.jetscreenshot.com/12832/20...-lo1q-14kb.jpg
Немогу ктверждать, но помоему должно быть 16, 64, 128
Смутил еще шрифт графика работы (как он отображается на сайте) http://my.jetscreenshot.com/12832/20130517-pwsv-7kb.jpg
Остальное всё на высоте.
Старый 17.05.2013, 13:32  Ссылка на сообщение   #49  
Сергей is offline
Сергей
Участник

172 / 80 (3) ++++
Отзыв о новой админке после тестового обновления.
Всё информативно и интуитивно понятно.
Но: "Количество выводимых элементов в блоках": нет параметра "Популярные товары"
Стоит добавить в "Конфигурация / система / общие" кнопку "Очистки кеша" и "Изменения пароля" к админке
Вынести кнопку "Перейти на сайт" в верхнюю панель рядом с "Настройки" и "Помощь"
За это сообщение автора поблагодарили: Виктория Логачева (1).
Старый 17.05.2013, 13:39  Ссылка на сообщение   #50  
Сергей is offline
Сергей
Участник

172 / 80 (3) ++++
Настройка текстовых страниц - Свой код в секции head шаблона сайта

Добавить локальную помощь к этому параметру
За это сообщение автора поблагодарили: Виктория Логачева (1).
Старый 17.05.2013, 16:50  Ссылка на сообщение   #51  
DmitryGrachikov is offline
DmitryGrachikov
Участник

650 / 272 (11) ++++++
Спасибо! Учтем в доработках
Старый 24.05.2013, 09:43  Ссылка на сообщение   #52  
Rambler is offline
Rambler
Участник

296 / 92 (4) ++++
Важное дополнение к оплате местной доставки по Китаю.

Предлагаю следующее решение. В дополнении к действующему системы расчета доставки по Китаю предложить дополнительный, который включается агентом по желанию.

Алгоритм вычисления доставки следующий: в админке в разделе ценообразование вводится поле "Минимальная цена доставки", в котором агент устанавливает устраивающего величину доставки по Китаю, допустим 12 юаней. Это величина и будет браться в расчетах цены товара по Китаю. Далее - необходимо еще одно поле - "Цена второго и последующих товаров" . Как правило доставка 2 го и следующего товара в заказе дешевле чем стоимость пересылке первого товара. Поэтому она меньше. Например мы установили ее размер в 5 юаней.

В этом случае доставка допустим 10 вещей из одного заказа будет стоить - 55 юаней ( 15ю + 9х5ю).

Кроме того, в эту величину можно заложить расходы на доп.услуги, такие как фотоотчет, переупаковка и другие, которые считаются не в процентах от стоимости товара, а в юанях на заказ.

Единственный момент, при определении цены доставки должне быть выбор между ценой доставки по АПИ и ценой, установленной в админке. И выбирать из них бОльшую. Это нужно в тех случаях, когда клиент заказывает большой заказ по размерам и его цена доставки по китаю изначально больше нашей предустановленной в админке.

Для тех же,кого данный способ расчетов не устраивает - просто проставляет нули в стоимости доставке по китаю и работает по обычной схеме.
За это сообщение автора поблагодарили: maxirk (1).
Старый 15.06.2013, 13:42  Ссылка на сообщение   #53  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
Цитата из ветки про модуль "Квитанция":
Цитата:
а затем вручную через админку вносите оплату на личный счет клиента
Сейчас очень неудобно сделано ручное пополнение счета клиента - слишком много кликов.

Я, и думаю, что все переходят в "клиента" со страницы заказов (с фильтром "оплачены"). Оно и понятно - если клиент хочет пополнить баланс, то и у него уже есть заказ готовый к оплате.

И тут мне нужно: нажимать кнпоку "перейти" в клиента > переключить вкладу на "счет" > нажать кнопку работа со счетом > и "зачислить на счет".

ЭТО очень неудобно! Сейчас ведется работа по обновлению админки. Так вот лучшее решение это - когда кликаешь на клиента вылазит pop-up окно с формой работы со счетом! Так нужно будет всего два клика на ручное зачисление денег на счет!

В общем, думайте - главное что бы было не больше 2х кликов!

Я пока не работал с автоматическими платежными системами, но посмотрел тарифы и по факту получается 3-5% денег "испаряется" за оплату клиентом, ввод и вывод. Поэтому я честно укажу для клиента что ему придется самому платить эти %.

Поэтому для меня важнее без% варианты оплаты для клиентов и меня - но с ручным пополнением на сайт.
Старый 12.07.2013, 14:20  Ссылка на сообщение   #54  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
И в админке новой фильтр сделать - соритровка статусов по датам!
http://forum.opentao.net/forums/showthread.php?t=46697
Старый 12.07.2013, 14:21  Ссылка на сообщение   #55  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
Но как минимум вот это http://forum.opentao.net/forums/showthread.php?t=46814
Старый 17.07.2013, 16:22  Ссылка на сообщение   #56  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
Можно еще телефон и адрес вытащить на страницу заказов - что бы каждый раз не нажимать "Перейти в клиента", что бы посмотреть его адрес и телефон.
Старый 18.07.2013, 06:00  Ссылка на сообщение   #57  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
Блок "Информация о пользователе" должен грузится в заказе и стостоять из 3х табов:

1. Таб по-умолчанию "Общая информация и счет клиента" (т.е. нужно объединить)
Можно сразу видеть адрес, контакты клиента. Клик по кнопке "Работа со счетом" - открывается Pop-up окно, где можно в 1 клик добавить/списать деньги со счета клиента.

Необходимо иметь возможность:
работать со счетом в 1 клик http://forum.opentao.net/forums/show...=6900#post6900
звонить в 1 клик

2. История операций по счету (оставить как есть)

3. Заказы (оставить как есть)
Старый 27.08.2013, 09:38  Ссылка на сообщение   #58  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
Будут ли в новой админке проставляться даты изменения статусов товаров?

Теги
админка, анонс, новый функционал, обсуждение, улучшение админки