[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Совместное развитие > Прочее

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 11:09  Ссылка на сообщение   #1  
наталия is offline
наталия
Участник

3 / 10 (1) +
? С чего начать работу с Китаем

Здравствуйте.Я новичек .Хочу попробовать поработать с Китаем.Посоветуйте с чего начать.Что лучше купить рабочий магазин или делать свой.С деньгами правда напряг но и как делать самой я плохо представляю.Посоветуйте пожалуйста кто давно этим занимается.Заранее спасибо
Старый 22.10.2013, 16:56  Ссылка на сообщение   #2  
GPetrov is offline
GPetrov
Участник

55 / 32 (2) +++
gregor.petrov1 - скайп
Пишите - помогу советами)
Старый 24.10.2013, 10:22  Ссылка на сообщение   #3  
TaoJet is offline
TaoJet
сайты для посредников

95 / 176 (6) ++++++
Цитата:
Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Я новичек .Хочу попробовать поработать с Китаем.Посоветуйте с чего начать.Что лучше купить рабочий магазин или делать свой.С деньгами правда напряг но и как делать самой я плохо представляю.Посоветуйте пожалуйста кто давно этим занимается.Заранее спасибо
Если Вы новичок - идите к клиентам. Вам не нужен сайт, нужны первые продажи и первые клиенты. Заработаете первые деньги, наберёте клиентскую базу. Сайт сам по себе, продаж не делает - это именно ваша работа.

Мы часто видим, как новички начинают с сайта, и на сайте же и останавливаются.

Главное продажи, а тем более первые. Потом всё остальное.

TaoJet.com
- автоматизация для посредников Таобао
Старый 24.10.2013, 16:25  Ссылка на сообщение   #4  
Валерия is offline
Валерия
Участник

1,461 / 380 (15) ++++++
Купить готовое решение проще, чем разрабатывать сайт с 0, времени займет это меньше, да и по деньгам экономичнее.
Таоджет прав, сам сайт, без клиентов не инструмент для зарабатывания денег. Именно поэтому мы первую статью в нашей школе бизнеса посвятили именно эффективному инструменту привличения клиентов на сайт forum.opentao.net/forums/showthread.php?t=47253
Старый 24.10.2013, 23:15  Ссылка на сообщение   #5  
Оксана1975 is offline
Оксана1975
Участник

249 / 278 (10) ++++++
с чего начать

Я вообще не знала что такое Таобао потом в прошлом году свекровь спортивный костюм из Китая заказала через посредника в Одноклассниках (хорошая знакомая), я спросила откуда товары, мне сказали "из лесу вестимо" .... мне сказали с рутаобао. пошла туда. Сделала заказ получила не понравилось что долго, за тем с ебея брала - товар не доложили а концов так и не нашли. Параллельно шерстила интернет как начать такой же бизнес. Клиенты ауууу никого у меня не было, ни одного. Нашла Опентао за день- или два решили вопрос покупки коробкию Честно говоря не раздумывала долго. И начала ... все дороги ведут в одноклассники там ищу клиентов , их мало очень но я расту .... без сайта не серьезно. Нужно потратиться на сайт воспринимать начнут лучше. Смотрю тут люди с таким опытом по нескольку лет в продажах, думаю какие молодцы. мне бы раньше начать-то . ЭЭЭЭххх
За это сообщение автора поблагодарили: Валерия (3).
Старый 25.10.2013, 09:45  Ссылка на сообщение   #6  
Валерия is offline
Валерия
Участник

1,461 / 380 (15) ++++++
Вообще агентский бизнес таобао на рынке СНГ менее 5 лет как начал развиваться, поэтому Вы можете добиться больших успехов.
Наша практика показывает, что главное в нынешней конкуренции - качество, а не цена. Специализированные магазины на основе тао (по региону, по товарам) все больше и больше популярны среди пользователей.
За это сообщение автора поблагодарили: RomanKoshelev (3), наталия (1).
Старый 07.03.2017, 21:09  Ссылка на сообщение   #7  
Dari91 is offline
Dari91
Участник

15 / 11 (1) +
Thumbs up ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ

Цитата:
Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
ПОИСК ПРОЗВОДИТЕЛЕЙ В КИТАЕ
Меня зовут Дарья Синчугова , 8 лет проживаю в Шанхае , имею 3 диплома о высшем образовании. Помогу со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским ( в том числе техническим ) , английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.
Почему вам стоит мне доверять?
Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.
Я являюсь представителем крупных российских и международных компаний в сфере производства литьевых деталей, пресс-форм, оборудования, метизов, нержавеющего металлопроката, текстиля, сантехники, ламината, LED, мебели и много другого. Каждый месяц я отгружаю более 10-15 контейнеров для разных компаний стран СНГ.
Я работаю на результат!
Если вашей компании нужен представитель в Китае или вы хотите найти надежного поставщика, я могу помочь вам найти и посетить нужное предприятие, а также заказать образцы продукции и отправить их на указанный адрес.

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’s app:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Старый 18.03.2017, 17:09  Ссылка на сообщение   #8  
AnnaZadorognia is offline
AnnaZadorognia
Участник

11 / 10 (1) +
Первые продажи можно сделать и через группу вконтакте.
Старый 29.05.2017, 12:59  Ссылка на сообщение   #9  
DavidAvdeev is offline
DavidAvdeev
Участник

2 / 10 (1) +
С Китаем работать сейчас очень просто, все схемы уже налажены, товаров у них тоже больше чем требуется, а следственно и желание сотрудничать тоже на высоком уровне. Если вы хотите закупать у них товар, то советую вам делать это через алиэкспресс. Если вы начинающий бизнесмен и не владеете достаточным количеством денег, то с помощью https://smarty.sale/ru/shops вы сможете организовать себе дополнительную скидку для покупок.