[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Жужжалка > О жизни

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 16:10  Ссылка на сообщение   #1  
lampunka is offline
lampunka
Участник

14 / 11 (1) +
уход за лицом в холодное время года

Кто каким уходом пользуется сейчас когда морозы? У меня сухая кожа, и бывает проблематично выбрать пилинг и увлажнение. Купила в торговом центре увлажнение (скажу честно на скидки повелась новогодние) , утром на работу пока добежала – а лицо все в красных пятнах как царапинах.
Также интересуют масочки омолаживающие для тех кому за 40. Ведь так приятно за собой поухаживать. А в бешенном ритме дом – работа – дом – даже некогда к косметологу бывает заскочить
Старый 21.12.2018, 20:14  Ссылка на сообщение   #2  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

13 / 10 (1) +
Я пользуюсь специальными защитными кремами. К тому же, гипоалергенными. Так как кожа довольно таки проблемная и без морозов. Очень уж чувствительная. Но кремы спасают. Муж шутит, что мне зимой летом надо в противогазе ходить, чтобы проблем не было от мороза или от солнечных лучей.
Старый 23.12.2018, 16:04  Ссылка на сообщение   #3  
Tone4ka is offline
Tone4ka
Участник

9 / 10 (1) +
Сочувствую автору! Проблемы с кожей лица зимой у многих, поэтому нельзя к этому относиться безответственно. Особенно молодой девушке. С наступлением холодов я сразу начинаю применять косметику Beauty Style https://beautystyle.com.ru/ Там есть отличные маски и кремы на основе инновационных и натуральных компонентов, направленных на сохранение кожи лица. Советую вам, не откладывая, начать применять такие средства, чтобы восстановить свежесть и красоту кожи.
Старый 23.12.2018, 17:00  Ссылка на сообщение   #4  
malnit is offline
malnit
Участник

4 / 10 (1) +
Thumbs up

Для каждого типа кожи не подходит один и тот же препарат.
Поэтому нужно выбирать крем или увлажнитель индивидуально.
Есть и общие правила. В состав препаратов должны входить не
только питательные, но и сосудоукрепляющие ингредиенты .
Лучше всего наносить крем минут за 20–30 до выхода из дома.
А макияж зимой накладывайте уже в офисе ,если он Вам необходим.
Все вопросы ,которые Вас интересуют,найдете на сайтах.
Старый 23.12.2018, 17:38  Ссылка на сообщение   #5  
arhip1 is offline
arhip1
Участник

6 / 10 (1) +
Цитата:
Сообщение от Tone4ka Посмотреть сообщение
Сочувствую автору! Проблемы с кожей лица зимой у многих, поэтому нельзя к этому относиться безответственно. Особенно молодой девушке. С наступлением холодов я сразу начинаю применять косметику Beauty Style https://beautystyle.com.ru/ Там есть отличные маски и кремы на основе инновационных и натуральных компонентов, направленных на сохранение кожи лица. Советую вам, не откладывая, начать применять такие средства, чтобы восстановить свежесть и красоту кожи.
Доброго времени суток! По-моему, последний комментарий исключительно информативно-содержательный, от себя могу лишь добавить совет посетить косметолога и дерматолога - если кожа проблемная, то важно выслушать советы специалистов относительно ухода за ней.
Старый 23.12.2018, 20:13  Ссылка на сообщение   #6  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

13 / 10 (1) +
Подобрать косметику, которая вам подходит, если есть проблемы с кожей, может и ваш врач-косметолог. Дерматолог тут ка бы и не нужен. Очень много сейчас людей с просто чувствительной кожей, а не с проблемами дерматологическими. Вот косметолог и поможет выбрать защитные средства. Тем более, что сейчас выбор хороший среди подобных средств.
Старый 28.12.2018, 00:10  Ссылка на сообщение   #7  
lampunka is offline
lampunka
Участник

14 / 11 (1) +
Цитата:
Сообщение от Tone4ka Посмотреть сообщение
Ну за молодую девушку отдельное спасибо. Не то что в роддоме когда то мне в 30 лет написали на карточке «старородящая» .
Подскажите, а вы какой серией пользуетесь зимой и какими средствами по уходу за кожей? Сами подбирали или с косметологом?
Старый 28.12.2018, 16:22  Ссылка на сообщение   #8  
arhip1 is offline
arhip1
Участник

6 / 10 (1) +
Доброго времени суток! Если причина проблем с кожей неясна, не стоит отказываться от посещения дерматолога. Ничего плохого от этого визита не будет, а ценный совет доктор дать может. Как говорится, одна голова - хорошо, а две - всегда лучше.
Старый 28.12.2018, 20:28  Ссылка на сообщение   #9  
lampunka is offline
lampunka
Участник

14 / 11 (1) +
Врач в данном случае – это излишне. Холодовая реакция организма. Не более. Это связано с гормональным фоном дамским. Но все это поправимо если правильно подобрать средства. Когда то уже сталкивалась с подобным явлением. Но в юности. Сейчас уже не юна.
Старый 29.12.2018, 17:27  Ссылка на сообщение   #10  
arhip1 is offline
arhip1
Участник

6 / 10 (1) +
Доброго времени суток! По-моему, посещать врача стоит хотя бы ради профилактики, как делает большинство людей на Западе. А насчет подбора правильных средств по уходу за кожей - тут я с Вами, lampunka, целиком и полностью согласен. Возможности для этого есть.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра