[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Жужжалка > О жизни

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2019, 00:21  Ссылка на сообщение   #1  
lampunka is offline
lampunka
Участник

14 / 11 (1) +
вы верите в гороскопы ?

Форумчане, верите ли вы в предсказания судьбы, гадания, и в частности – гороскопы? Сейчас как то много появилось всяких гороскопов – то по знакам зодиака, то году, то еще есть какие то версии (цветы и растения) . А вот в части отношений мужчин и женщин - стоит ли прислушиваться к гороскопам которые предсказывают фатальные встречи в жизни, бурю в отношениях. Зависят ли отношения вообще от расположения звезд?
Старый 06.01.2019, 15:48  Ссылка на сообщение   #2  
смит21
Участник

17 / 10 (1) +
доброго времени суток. вероятно, что-то и зависит от расположения звезд, но мне кажется - это все стечение различных обстоятельств которые мы привязываем и перекладываем на нашу жизнь. что-то случилось и мы сразу начинаем сверять с гороскопами, но по сути большинство гороскопов не сбывается.
Старый 06.01.2019, 17:03  Ссылка на сообщение   #3  
murzilka is offline
murzilka
Участник

7 / 10 (1) +
Отношения мужчины и женщины базируются прежде всего на взаимной симпатии и чувствах. Если нет внутренней тяжести друг к другу – то склеит никак не сможете. История знает столько случаев когда люди женились потому что родители, династии договорились, и что из этого вышло.
Но касательно гороскопов, я бы не пренебрегала. Люди веками наблюдали за звездами и сопоставляли с характерами людей. Отсюда и гороскопы.
Посмотрите эротический гороскоп на женском форме https://www.kleo.ru/horoscope/erotic/ В нем есть много интересного. По крайней мере для меня многое было открытием и … правдой.
Старый 09.01.2019, 03:38  Ссылка на сообщение   #4  
moty6 is offline
moty6
Участник

5 / 10 (1) +
Доброй ночи!Я к гороскопам отношусь положительно читая их если гороскоп положительный это помогает настроить себя что встреча с любимым человеком будет незабываемой иногда гороскопы даже сходятся с реальными событиями!
Старый 10.01.2019, 21:55  Ссылка на сообщение   #5  
смит21
Участник

17 / 10 (1) +
доброго времени суток. чем больше общаюсь на сайтах, тем больше понимаю, что практически большая половина всего населения верит и руководствуется гороскопами (скорей всего это - женщины). но становиться еще интереснее, так как все говорят, что верят, но ни один из них не привел яркий подтверждающий пример.
Старый 11.01.2019, 22:55  Ссылка на сообщение   #6  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

13 / 10 (1) +
Не верю особо во все современные гороскопы. Раньше было минимум информации и поэтому более правдивая, а теперь в газетах, например, гороскопы чуть ли не с потолка берут. Или просто переписывают ерунду с других изданий. Настоящий, профессиональный гороскоп составить не так то просто и стоит это немало, настоящие астрологи подобным не занимаются.
Старый 15.01.2019, 22:00  Ссылка на сообщение   #7  
смит21
Участник

17 / 10 (1) +
доброго времени суток любители гороскопов. прежде чем верить в тот или иной гороскоп необходимо разобраться какой гороскоп для чего предназначен. вед существуют (натальный гороскоп, локальный гороскоп, хорарный гороскоп, мунданный гороскоп, тематический гороскоп, кармический гороскоп, гороскоп совместимости) и каждый из них имеет свое предназначение.
Старый 16.01.2019, 15:52  Ссылка на сообщение   #8  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

13 / 10 (1) +
Во, а я обо всех этих гороскопах и не знала и даже не слышала таких названий. Отстала от жизни, значит. Раньше знали зодиакальный и восточный гороскопы, это как два основных характеризующих. И в них хоть немного правды есть. А современные все, особенно те, что будущее предсказывают, то правды в них минимум.
Старый 16.01.2019, 20:04  Ссылка на сообщение   #9  
смит21
Участник

17 / 10 (1) +
доброго времени суток. вот-так бывает, а меня сегодня еще раз просветили. оказывается есть еще зодиакальный гороскоп (под каким созвездием ты родился) и именно его и надо читать и верить в него (если есть такое желание). но опять же тем кто верит в гороскопы лучше читать все гороскопы - вдруг сбудется.
Старый 17.01.2019, 01:50  Ссылка на сообщение   #10  
KotoFim is offline
KotoFim
Участник

4 / 10 (1) +
А я не особо верю в подобную ахинею. Да и мода уже на гороскопы прошла давненько. Бум был лет двадцать назад, помню в школе у девчонок все тетрадки были исписаны этими гороскопами. А теперь по всем радио и во всех газетах и журналах гороскопы перепечатывают с одних источников в другие. Или с потолка пишут.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра