[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Жужжалка > Песочница

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 18:46  Ссылка на сообщение   #1  
brita is offline
brita
Участник

8 / 10 (1) +
Хельсинки

Скоро новый год, и где его вот это встречать. То даже не знаю. Как вариант думала, может взять да слетать в Хельсинки и там встретить новый год. Интересно в каких числах у них начинается новый год и когда они отмечают этот праздник. Можно было бы встретить и их, и наш. Может даже заеду посмотреть санта клауса, где он там живет и какие у него есть олени.Осталось только поискать, где купить дешевле билеты в самолет до Хельсинки. А вы бы туда полетели в новый год? Или куда бы слетали?
Старый 20.12.2018, 23:08  Ссылка на сообщение   #2  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

10 / 10 (1) +
Ну то только одевайтесь теплее, если надумаете лететь в Финляндию. А Новый год все встречают 1 января, только японцы вроде в сентябре, вот рождество в разных странах по-разному. А на счет билетов, то обычно если заранее заказывать в обе стороны, то дешевле получается.
Старый 08.01.2019, 20:49  Ссылка на сообщение   #3  
смит21 is offline
смит21
Участник

11 / 10 (1) +
доброго времени суток любители нового года. так как в нашей стране лето трудно назвать летом, а в некоторых регионах оно совсем практически отсутствует то я бы предпочел встретить новый год в какой-нибудь жаркой стране, а лучше где-нибудь на острове. вместо елки украсить пальму и водить хоровод.
Старый 09.01.2019, 16:38  Ссылка на сообщение   #4  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

10 / 10 (1) +
А для меня Новый год ассоциируется со снегом, дедом Морозом и мандаринами. И фильм Ирония судьбы по вечерам. А в Хельсинки сейчас реально много снега, так что на старый Новый год можно слетать туда, билеты дешевле продаются на https://triptorg.ru/route/mow/hel/ обычно всегда в наличии на все направления, коллега мой в командировки летает частенько, то обычно заказывает по более дешевым ценам.
Старый 20.01.2019, 02:19  Ссылка на сообщение   #5  
KotoFim is offline
KotoFim
Участник

1 / 10 (1) +
Очень даже неплохой вариант летать за снегом в Финляндию. Ну да кто как желает, так и встречает Новый год, не все любят холод, я так же, например, люблю снежные зимы. А если есть возможность баньку затопить, то ни за какие деньги никуда не полечу. Дома с семьей веселее.
Старый 31.01.2019, 12:22  Ссылка на сообщение   #6  
andrey21 is offline
andrey21
Участник

1 / 10 (1) +
Цитата:
Сообщение от HariToshka Посмотреть сообщение
А для меня Новый год ассоциируется со снегом, дедом Морозом и мандаринами. И фильм Ирония судьбы по вечерам. А в Хельсинки сейчас реально много снега, так что на старый Новый год можно слетать туда, билеты дешевле продаются на https://triptorg.ru/route/mow/hel/ обычно всегда в наличии на все направления, коллега мой в командировки летает частенько, то обычно заказывает по более дешевым ценам.
Согласен с Вами, на сайте что Вы написали есть много дешевых билетов. Еще не видел таких цен которые на сайте. На сайте всегда самая новая информация. На сайте знают когда лучше и дешевле покупать билеты Москва — Хельсинки. Сайт классный, побольше бы таких. Мне понравился.
Старый 01.02.2019, 23:01  Ссылка на сообщение   #7  
смит21 is offline
смит21
Участник

11 / 10 (1) +
доброго времени суток всем кто на форуме. по работе очень часто приходиться совершать перелеты да и в отпуске не люблю засиживаться дома. обычно для приобретения авиабилетов использую вышеуказанный интернет-ресурс, чтобы не оказалось курьезных ситуаций.
Старый 06.03.2019, 12:07  Ссылка на сообщение   #8  
Grigori is offline
Grigori
Участник

3 / 10 (1) +
А почему Вы выбрали именно Хельсинки?
Старый 11.05.2019, 23:48  Ссылка на сообщение   #9  
HariToshka is offline
HariToshka
Участник

10 / 10 (1) +
На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Ну и еще от сезона, конечно.
Старый 12.05.2019, 16:22  Ссылка на сообщение   #10  
смит21 is offline
смит21
Участник

11 / 10 (1) +
найти дешевые билеты сейчас очень просто. в любом поисковике вводишь необходимое направление и дату, а затем сравниваешь представленные предложения. еще можно поискать там где на одном сайте представлены предложения многих продавцов авиа билетов. это сэкономит ваше время.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра