[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Совместное развитие > Прочее

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 08:50  Ссылка на сообщение   #1  
Оксана1975 is offline
Оксана1975
Участник

244 / 278 (10) ++++++
работа с заказом

Здравствуйте прошу вас рассмотреть вопрос о выделении красным шрифтом комментариев клиентов в заказе, в административной части сайта . При работе с заказом данный текст не обращает на себя акцентов и в общей серой картине теряется.
http://c2n.me/6tU5ws.png
Старый 28.12.2013, 11:54  Ссылка на сообщение   #2  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

1,082 / 1043 (37) ++++++++
Цитата:
Сообщение от Оксана1975 Посмотреть сообщение
Здравствуйте прошу вас рассмотреть вопрос о выделении красным шрифтом комментариев клиентов в заказе, в административной части сайта . При работе с заказом данный текст не обращает на себя акцентов и в общей серой картине теряется.
http://c2n.me/6tU5ws.png
Напиши в скайп, я сделаю
За это сообщение автора поблагодарили: Оксана1975 (2).
Старый 15.02.2014, 14:21  Ссылка на сообщение   #3  
Наталья-33 is offline
Наталья-33
Участник

64 / 31 (2) +++
Добрый день! Были случаи, когда я корректировала стоимость заказаза счет доставки по Китаю (EMS часто автоматически не подтягивается), а клиент, вместо подтверждения изменения цены, отменял заказ.
Можно ли запретить отмену позиций клиентом, по которым статус "Заказан" и выше?
Старый 16.02.2014, 19:56  Ссылка на сообщение   #4  
Ирина Алиханова is offline
Ирина Алиханова
менеджер ОТКоммерс

226 / 322 (11) ++++++
Цитата:
Сообщение от Наталья-33 Посмотреть сообщение
Добрый день! Были случаи, когда я корректировала стоимость заказаза счет доставки по Китаю (EMS часто автоматически не подтягивается), а клиент, вместо подтверждения изменения цены, отменял заказ.
Можно ли запретить отмену позиций клиентом, по которым статус "Заказан" и выше?
Здравствуйте! Вообще вы логично говорите, для того, чтобы это реализовали, нужно не только Ваше желание, но и желание других агентов. В соответсвующей ветке, создайте опрос!
Старый 17.02.2014, 17:02  Ссылка на сообщение   #5  
Youasia.ru is offline
Youasia.ru
Участник

62 / 69 (3) ++++
Честно говоря логики в этом нет ни какой, если у Вас на сайте размещены условия вашей работы в виде договора между вами и клиентом (тобишь "Пользовательское соглашение") то в нем Вы можете прописать все нюансы, соответственно при регистрации личное дело каждого принимать условия этого договора или нет, оплачивать доставку или нет каждый решает сам (но при этом клиент должен знать, что извините Вы не продавец, а представитель его интересов перед продавцом и от его имени ведете все переговоры с последним за скромное вознаграждение) и это все должно быть оговорено в соглашении, договоре если хотите и быть доступно на сайте в виде информации.
За это сообщение автора поблагодарили: Валерия (8).
Старый 24.04.2014, 12:20  Ссылка на сообщение   #6  
Оксана1975 is offline
Оксана1975
Участник

244 / 278 (10) ++++++
заказ

здравствуйте при формировании заказа ,при выборе варианта доставки выходит 1) служба EMS а потом уже Почта Китая http://joxi.ru/hbpYUxjKTJCFDnclWR4 кто нибудь знает как сделать наоборот . Чтобы первая была Почта Китая. Посоветуйте я может не знаю какую то кнопочку.
Старый 24.04.2014, 12:40  Ссылка на сообщение   #7  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

1,082 / 1043 (37) ++++++++
Цитата:
Сообщение от Оксана1975 Посмотреть сообщение
здравствуйте при формировании заказа ,при выборе варианта доставки выходит 1) служба EMS а потом уже Почта Китая http://joxi.ru/hbpYUxjKTJCFDnclWR4 кто нибудь знает как сделать наоборот . Чтобы первая была Почта Китая. Посоветуйте я может не знаю какую то кнопочку.
Надо порядок поставить.

Открывай админку - доставка - виды доставки - выбирай то что нужно - редактировать

За это сообщение автора поблагодарили: Оксана1975 (1), Анна Сердюкова (1).