[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Совместное развитие > Прочее

Результаты опроса: Вы против такого воровства
Да 3 42.86%
Нет 2 28.57%
Сам ворую иногда ) 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 12:06  Ссылка на сообщение   #21  
axe_ll is offline
axe_ll
Участник

222 / 460 (16) +++++++
Цитата:
Сообщение от maxirk Посмотреть сообщение

Виктория
, еще поправьте название ветки, как нибудь по-другому, там тоже оскорбление
Обидели мальчика...ай ай ай )
Пожаловался )
Название ветки ты заслужил!
Старый 05.06.2015, 19:09  Ссылка на сообщение   #22  
Buybao is offline
Buybao
Участник

73 / 80 (3) ++++
Цитата:
Сообщение от axe_ll Посмотреть сообщение
Нет не только.
Читай внимательно.
Идея такого меню не нова, похожее есть на тао, виватао и т.д., но так как я не сторонник воровства у кого-либо, решил взять за основу идею, но все сделать по-своему. У нас была идея, потом нашли и подобрали иконки, стили и т.д. потратили время на все это в том числе на подгонку устранение багов и т.д., а это "отмороженное чудо" просто зашло, увидело и украло уже результат труда в целом.
Приведу аналогию.
Люди построили кастомный автомобиль или мотоцикл из подручных деталей, которые по сути может купить и достать каждый, но у них не хватает мозгов, времени или денег.
Вот тут так же.
Мы слепили нечто свое из подручных средств доступных каждому, а он просто украл готовый продукт.
Я же не пишу про интеллектуальные права и т.д., просто у этого чудика нет элементарного понятия деловой этики по крайней мере к коллегам-коробочникам и смелости признать что накосячил и убрать все как было и сделать свое и возможно более красивое меню.
Честно говоря проглядел я ваши стили и хтмлки не вижу факта воровства. То что он привязал к id категории это не воровство. Или то что воровство вот это?! {background: url("cats/uver.png") no-repeat;
z-index: 99;
background-size: 90%;}
То это тоже не воровство. Если у вас написано бэкгроунд ему что тоже нельзя это использовать?! Я против плагиатсва, но тут он просто подсмотрел как сделали вы. Пока что патент на код не придумали и не придумают. А если вам прям так не нравится то что у вас воруют код что вам мешает полностью переделать страницу как у Данияра. Он просто на столько изменил свой дизайн что повторить такое очень сложно легче придумать что то свое.
Старый 05.06.2015, 19:29  Ссылка на сообщение   #23  
axe_ll is offline
axe_ll
Участник

222 / 460 (16) +++++++
Цитата:
Сообщение от Buybao Посмотреть сообщение
Честно говоря проглядел я ваши стили и хтмлки не вижу факта воровства. То что он привязал к id категории это не воровство. Или то что воровство вот это?! {background: url("cats/uver.png") no-repeat;
z-index: 99;
background-size: 90%;}
То это тоже не воровство. Если у вас написано бэкгроунд ему что тоже нельзя это использовать?! Я против плагиатсва, но тут он просто подсмотрел как сделали вы. Пока что патент на код не придумали и не придумают. А если вам прям так не нравится то что у вас воруют код что вам мешает полностью переделать страницу как у Данияра. Он просто на столько изменил свой дизайн что повторить такое очень сложно легче придумать что то свое.
Гениальный совет!
Из-за клоуна-плагиатора мне ввалить лишних денег и переделать весь сайт?
P.S. Подсмотреть можно за женщиной в раздевалке, а тут полностью украдено готовое решение.
Я подсмотрел на тао, у вывы и других сайтов и сделал свой вариант увиденного, вместо того чтобы тупо передрать чужое решение.
Так понятнее?
Старый 06.06.2015, 13:10  Ссылка на сообщение   #24  
Buybao is offline
Buybao
Участник

73 / 80 (3) ++++
Цитата:
Сообщение от axe_ll Посмотреть сообщение
Гениальный совет!
Из-за клоуна-плагиатора мне ввалить лишних денег и переделать весь сайт?
P.S. Подсмотреть можно за женщиной в раздевалке, а тут полностью украдено готовое решение.
Я подсмотрел на тао, у вывы и других сайтов и сделал свой вариант увиденного, вместо того чтобы тупо передрать чужое решение.
Так понятнее?
Вот CSS у виватао. Я не вижу большой разницы между вашим и виватао. У вас так же используются span. Так же классы. Можете пожалуйста сказать в чем ваша разработка личная которую вы потратили кучу времени? Если иконки тогда, опять возвращаюсь к старому вопросу. Проблема только в иконках?
{
background: url('/themes/vivatao/images/menu_icons/main_menu/cat.png') right top no-repeat;
}
Старый 06.06.2015, 17:27  Ссылка на сообщение   #25  
axe_ll is offline
axe_ll
Участник

222 / 460 (16) +++++++
Цитата:
Сообщение от Buybao Посмотреть сообщение
Вот CSS у виватао. Я не вижу большой разницы между вашим и виватао. У вас так же используются span. Так же классы. Можете пожалуйста сказать в чем ваша разработка личная которую вы потратили кучу времени? Если иконки тогда, опять возвращаюсь к старому вопросу. Проблема только в иконках?
{
background: url('/themes/vivatao/images/menu_icons/main_menu/cat.png') right top no-repeat;
}
Я не программист, чтобы давать такие комментарии.
Суть проблемы подробно описал в сообщениях выше.
Повторяться не вижу смысла.
Старый 07.06.2015, 09:45  Ссылка на сообщение   #26  
maxirk is offline
maxirk
Участник

706 / 867 (30) +++++++
Цитата:
Суть проблемы подробно описал в сообщениях выше.
Как раз суть проблемы и Вы и не поняли, т.к.:

Цитата:
Я не программист, чтобы давать такие комментарии.
Может быть поймете потом и перестанете держать зло и оскорблять, т.к. это вредно прежде всего вам

Спасибо всем за поддержку
Старый 07.06.2015, 09:57  Ссылка на сообщение   #27  
axe_ll is offline
axe_ll
Участник

222 / 460 (16) +++++++
Цитата:
Сообщение от maxirk Посмотреть сообщение
Как раз суть проблемы и Вы и не поняли, т.к.:

Может быть поймете потом и перестанете держать зло и оскорблять, т.к. это вредно прежде всего вам

Спасибо всем за поддержку
Без комментариев!
Медицина тут бессильна!
Старый 24.06.2015, 10:45  Ссылка на сообщение   #28  
kupiottao is offline
kupiottao
Участник

10 / 43 (2) +++
axe_ll do you sell replica goods to your website? Do you know that you do the same what maxirk do to you.
But when you do it - no problem. When other do it to you - its big problem!
Старый 24.06.2015, 10:53  Ссылка на сообщение   #29  
axe_ll is offline
axe_ll
Участник

222 / 460 (16) +++++++
Цитата:
Сообщение от kupiottao Посмотреть сообщение
axe_ll do you sell replica goods to your website? Do you know that you do the same what maxirk do to you.
But when you do it - no problem. When other do it to you - its big problem!
Your opinion is Wrong!
maxirk - is just lazy and crafty thief!

Теги
tao38.ru, воровство контента, плагиат