[  Зарегистрироваться  ]  Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны Проекты Забыли пароль?

Вернуться   OpenTrade Commerce Forum > Совместное развитие > Каталог дополнений

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 11:30  Ссылка на сообщение   #1  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

1,099 / 1043 (37) ++++++++
Модуль авторизации в корзине товара

Всем привет

Наверное многие сталкивались с тем, что люди кладут товары в корзину, но не регистрируются, а потом спрашивают "Почему пропали все товары с корзины!??!!?"

Я нашел такой выход (см скриншот)

Доработка платная.

Подробнее по скайпу iron_dmc
Миниатюры
4d46fbdd730c52dd6e4ad9a3c18d5b263f7af902.jpg  
За это сообщение автора поблагодарили: Валерия (9), Анна Сердюкова (1).
Старый 26.12.2013, 11:42  Ссылка на сообщение   #2  
Валерия is offline
Валерия
Участник

1,460 / 380 (15) ++++++
Добавь, пожалуйста информацию об обновлении - как влияет?
Старый 26.12.2013, 14:04  Ссылка на сообщение   #3  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

Цитата:
Сообщение от Валерия Опентао Посмотреть сообщение
Добавь, пожалуйста информацию об обновлении - как влияет?
Не влияет
За это сообщение автора поблагодарили: Валерия (9).
Старый 27.12.2013, 16:33  Ссылка на сообщение   #4  
ВикторияМальцева is offline
ВикторияМальцева
Участник

4 / 10 (1) +
Смылна в этом невижу, так как просто дублируется форма из страницы "Регистрация", до того же если пользователь не авторизирован, вместо кнопки "Оформить заказ" появляется "Вход на сайт" где и можно провести регистрацию, на добавок ко всему есть еще кнопка регистрации в usermenu. Зачем платить за бессмысленные модули, не пойму людей кто это делает.
Старый 27.12.2013, 16:56  Ссылка на сообщение   #5  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

Cool

Цитата:
до того же если пользователь не авторизирован, вместо кнопки "Оформить заказ" появляется "Вход на сайт"
Это лишнее действие для клиента. А нам необходимо делать так, чтобы клиент совершал максимум действий при минимум усилий)

Учитывая цели в моей яндекс метрике после того как я реализовал это у себя у меня выросло количество зарегистрированных пользоватей А это потенциальные клиенты

Тут дело каждого

Статистика регистраций за месяц
Миниатюры
a4e610c60b0da984d5768e467be17bdf71c18b68.jpg  
Старый 27.12.2013, 20:11  Ссылка на сообщение   #6  
ВикторияМальцева is offline
ВикторияМальцева
Участник

4 / 10 (1) +
Стоп, при чем тут яндекс метрика? То есть вы подсчитываете кол посищений страницы "Корзина" и на основе етих данный думаете что это все зарегистрированные пользователи? Это не что что глупо но и абсурдно, не думаете ли вы что ели я перешела в корзину просто посмотреть вам ЯД метрика добавила +1, но я же не регистрировалась! Даже если повесить счетчик метрики на страницу "Регистрация" тоже будет глупо, пользователь решил зарегистрироватся перешел на страницу "Регистрация" ЯД метрика добавила к кол +1, вы думаете что это уже зарегистрированый пользователь, а в итоге он передумал и закрыл. Целесообразнее и логичнее нужно было бы мне показать график на основе данных из БД, тогда я сказала бы - да модуль оправдан и действительно нужный, а так это пустая трата времени сил и денег, извините уж
Старый 27.12.2013, 20:22  Ссылка на сообщение   #7  
Оксана1975 is offline
Оксана1975
Участник

249 / 278 (10) ++++++
Цитата:
Сообщение от ВикторияМальцева Посмотреть сообщение
Стоп, при чем тут яндекс метрика? То есть вы подсчитываете кол посищений страницы "Корзина" и на основе етих данный думаете что это все зарегистрированные пользователи? Это не что что глупо но и абсурдно, не думаете ли вы что ели я перешела в корзину просто посмотреть вам ЯД метрика добавила +1, но я же не регистрировалась! Даже если повесить счетчик метрики на страницу "Регистрация" тоже будет глупо, пользователь решил зарегистрироватся перешел на страницу "Регистрация" ЯД метрика добавила к кол +1, вы думаете что это уже зарегистрированый пользователь, а в итоге он передумал и закрыл. Целесообразнее и логичнее нужно было бы мне показать график на основе данных из БД, тогда я сказала бы - да модуль оправдан и действительно нужный, а так это пустая трата времени сил и денег, извините уж
Виктория , Данияр написал "потенциальные клиенты" то есть масса клиентов конечно же возможно и ушли но если несколько остались, то это уже результат. Тут такая конкуренция что если клиент зацепился даже 1 из 20 это отлично.
Старый 28.12.2013, 10:46  Ссылка на сообщение   #8  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

Цитата:
Сообщение от ВикторияМальцева Посмотреть сообщение
А что Вас так задел мой модуль?) Все равно спасибо за мнение)

И я считаю совершенно другую страничку, та которая выходит при успешной регистрации

А посещение корзины у меня переваливает за тысячу

А данные с метрики взяты по достижению
index.php?p=content&mode=reg_success

Старый 06.05.2014, 15:52  Ссылка на сообщение   #9  
Данияр is offline
Данияр
Кастомизация сайтов OT

Сломались миниатюры. Вот скриншоты.

За это сообщение автора поблагодарили: Ирина Алиханова (1).

Теги
данясофт, модули, от